LGA0305-151K China National
Краткое описание
LGA0305-151K China National
  • Артикул: 00156542
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
LGA0305 150 uH K
Код товара производителя LGA0305-151K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 150 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 85 мА
R (Сопротивление) 15 Ом
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 0.796 МГц
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
Размеры
Длина 3 мм
Диаметр 5.5 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LGA0305-151K: LGA0305 L: 150 мкГн; I макс.: 85 мА; R: 15 Ом.