MCHB0406-390K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0406-390K Meisongbei
  • Артикул: 00441443
Спецификация
Индуктивность MCHB0406 39 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0406-390K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 39 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 600 мА
R (Сопротивление) 0.74 Ом
Q минимальная 70
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 2.52 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 8.2 МГц
Размеры
Типоразмер 0406
Высота 8 мм
Диаметр 5 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0406-390K: L: 39 мкГн; I макс.: 600 мА; R: 0.74 Ом.