MCHB0608-682K Meisongbei
Краткое описание
MCHB0608-682K Meisongbei
  • Артикул: 00441509
Спецификация
Индуктивность MCHB0608 6800 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0608-682K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 6800 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 50 мА
R (Сопротивление) 19.6 Ом
Q минимальная 70
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 0.252 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 0.16 МГц
Размеры
Высота 10 мм
Диаметр 7 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0608-682K: L: 6800 мкГн; I макс.: 50 мА; R: 19.6 Ом.