MCHB0810-1R2M Meisongbei
Краткое описание
MCHB0810-1R2M Meisongbei
  • Артикул: 00441533
Спецификация
Индуктивность MCHB0810 1.2 uH M MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB0810-1R2M
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 1.2 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 3400 мА
R (Сопротивление) 0.02 Ом
Q минимальная 90
Допустимое отклонение ±20%
Тестовая частота 7.96 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 90 МГц
Размеры
Типоразмер 0810
Высота 12 мм
Диаметр 9 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCHB0810-1R2M: L: 1.2 мкГн; I макс.: 3400 мА; R: 0.02 Ом.