MCHB1012-683K Meisongbei
Краткое описание
MCHB1012-683K Meisongbei
  • Артикул: 00441631
  • Количество в упаковке: 250
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Индуктивность MCHB1012 68000 uH K MSB
Производитель Meisongbei
Код товара производителя MCHB1012-683K
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 68000 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 120 мА
R (Сопротивление) 70 Ом
Q минимальная 40
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 0.0796 МГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +125°C
Частота саморезонанса 0.12 МГц
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Количество обмоток 1
Размеры
Высота 14 мм
Диаметр 11 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 250
В наличии 998 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MCHB1012-683K: MCHB1012 L: 68000 мкГн; I макс.: 120 мА; R: 70 Ом.