RLB0712-101KL Bourns
Краткое описание
RLB0712-101KL Bourns
  • Артикул: 00287404
  • Количество в упаковке: 400
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
RLB0712-101KL 100uH K
Индуктивность 100мкГн, 320мА, 400мОм
Производитель Bourns
Код товара производителя RLB0712-101KL
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 100 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 320 мА
R (Сопротивление) 400 мОм
Q минимальная 20
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 1 кГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Частота саморезонанса 4 МГц
Экранирование Неэкранированный
Материал Ферритовый
Количество обмоток 1
Размеры
Типоразмер Радиальный
Длина 6.7 мм
Ширина 6.7 мм
Высота 11 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 400
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet RLB0914-471KL 470uH K Bourns Английский язык
pdf 543.56 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RLB0712-101KL Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
DP02-0807101K
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
DP02-0807101K CHIKARA
Полная карточка товара
DP02-0807101K CHIKARA, Индуктивности выводные неэкранированные, L: 100 мкГн; I макс.: 1.25 А; R: 0.344 Ом
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента RLB0712-101KL: RLB L: 100 мкГн; I макс.: 320 мА; R: 400 мОм.