RLB0812-333KL Bourns
Краткое описание
RLB0812-333KL Bourns
  • Артикул: 00287348
  • Количество в упаковке: 400
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
RLB0812-333KL 33000uH K
Индуктивность 33мГн, 20мА, 140Ом
Производитель Bourns
Код товара производителя RLB0812-333KL
Наименование класса номенклатуры Индуктивность
Основные характеристики
L (Индуктивность) 33 мГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 20 мА
R (Сопротивление) 140 Ом
Q минимальная 60
Допустимое отклонение ±10%
Тестовая частота 79.6 кГц
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Частота саморезонанса 160 кГц
Типоразмер Радиальный
Длина 6.7 мм
Ширина 6.7 мм
Высота 11 мм
Сертификаты
Сертификаты RoHS
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 400
Datasheets (1)
DataSheet RLB0914-471KL 470uH K Bourns Английский язык
pdf 543.56 КБ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RLB0812-333KL: RLB L: 33 мГн; I макс.: 20 мА; R: 140 Ом.