BLM18BB121SN1D Murata
Краткое описание
BLM18BB121SN1D Murata
  • Артикул: 00143005
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BLM18BB121SN1D
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM18, 300мОм, 500мА
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM18
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия EMIFIL®, BLM18
R (сопротивление) 300 мОм
I ном. (номинальный ток) 500 мА
Номинал 500 мА
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Signal Line
Импеданс @ Частота 120 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 0.95 мм
Размер 1.6 мм x 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента BLM18BB121SN1D: EMIFIL®, BLM18 Серия: EMIFIL®, BLM18; R: 300 мОм; I ном.: 500 мА.