BLM18HK471SN1D Murata
Краткое описание
BLM18HK471SN1D Murata
  • Артикул: 00244338
Спецификация
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
BLM18HK471SN1D
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM18, 700мОм, 0.2А
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM18
R (сопротивление) 700 мОм
I ном. (номинальный ток) 0.2 А
Номинал 0.2 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Импеданс @ Частота 470 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 0.95 мм
Размер 1.6 мм x 0.8 мм
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента BLM18HK471SN1D: EMIFIL®, BLM18 Серия: EMIFIL®, BLM18; R: 700 мОм; I ном.: 0.2 А.