BLM21AG471SN1D Murata
Краткое описание
BLM21AG471SN1D Murata
  • Артикул: 00143027
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
BLM21AG471SN1D
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM21, 190мОм, 700мА
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM21
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия EMIFIL®, BLM21
R (сопротивление) 190 мОм
I ном. (номинальный ток) 700 мА
Номинал 700 мА
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Импеданс @ Частота 470 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 1.05 мм
Размер 2 мм x 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента BLM21AG471SN1D: EMIFIL®, BLM21 Серия: EMIFIL®, BLM21; R: 190 мОм; I ном.: 700 мА.