BLM21BD121SN1D Murata
Краткое описание
BLM21BD121SN1D Murata
  • Артикул: 00143031
Спецификация
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
BLM21BD121SN1D
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM21, 250мОм, 350мА
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM21
R (сопротивление) 250 мОм
I ном. (номинальный ток) 350 мА
Номинал 350 мА
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Signal Line
Импеданс @ Частота 120 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 1.05 мм
Размер 2 мм x 1.25 мм
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента BLM21BD121SN1D: EMIFIL®, BLM21 Серия: EMIFIL®, BLM21; R: 250 мОм; I ном.: 350 мА.