BLM21BD601SN1D Murata
Краткое описание
BLM21BD601SN1D Murata
  • Артикул: 00143036
Спецификация
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
BLM21BD601SN1D
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM21, 350мОм, 0.3А
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM21
R (сопротивление) 350 мОм
I ном. (номинальный ток) 0.3 А
Номинал 0.3 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Signal Line
Импеданс @ Частота 600 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 1.05 мм
Размер 2 мм x 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента BLM21BD601SN1D: EMIFIL®, BLM21 Серия: EMIFIL®, BLM21; R: 350 мОм; I ном.: 0.3 А.