BLM31PG330SN1L Murata
Краткое описание
BLM31PG330SN1L Murata
  • Артикул: 00143049
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
FERRITE BEAD 33 OHM 1206 1LN
BLM31PG330SN1L
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM31, 9мОм, 6А
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM31
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия EMIFIL®, BLM31
R (сопротивление) 9 мОм
I ном. (номинальный ток) 6 А
Номинал 6 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Power Line
Импеданс @ Частота 33 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 1.3 мм
Размер 3.2 мм x 1.6 мм
Datasheets (1)
В наличии 80 Штук
Такого количества
нет в наличии
Запросить это количество
Имеются некратные остатки. Запросить
Ключевые параметры компонента BLM31PG330SN1L: EMIFIL®, BLM31 Серия: EMIFIL®, BLM31; R: 9 мОм; I ном.: 6 А.