BLM31PG601SN1L Murata
Краткое описание
BLM31PG601SN1L Murata
  • Артикул: 00143052
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
BLM31PG601SN1L
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, BLM31, 80мОм, 1.5А
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, BLM31
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия EMIFIL®, BLM31
R (сопротивление) 80 мОм
I ном. (номинальный ток) 1.5 А
Номинал 1.5 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Power Line
Импеданс @ Частота 600 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 1.3 мм
Размер 3.2 мм x 1.6 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента BLM31PG601SN1L: EMIFIL®, BLM31 Серия: EMIFIL®, BLM31; R: 80 мОм; I ном.: 1.5 А.