DLP11SN161SL2L Murata
Краткое описание
DLP11SN161SL2L Murata
  • Артикул: 00240442
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
CMC 120MA 2LN 160 OHM SMD
DLP11SN161SL2L
Помехоподавляющий фильтр DLP11, 3.38Ом, 120мА
Производитель Murata
Серия DLP11
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия DLP11
R (сопротивление) 3.38 Ом
I ном. (номинальный ток) 120 мА
Номинал 120 мА
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Signal Line
Импеданс @ Частота 160 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 2
Напряжение 5 В
Размеры
Высота 0.82 мм
Размер 1.25 мм x 1 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DLP11SN161SL2L: DLP11 Серия: DLP11; R: 3.38 Ом; I ном.: 120 мА.