DLW21SN670SQ2L Murata
Краткое описание
DLW21SN670SQ2L Murata
  • Артикул: 00240422
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
DLW21SN670SQ2L
Помехоподавляющий фильтр DLW21, 250мОм, 400мА
Производитель Murata
Серия DLW21
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия DLW21
R (сопротивление) 250 мОм
I ном. (номинальный ток) 400 мА
Номинал 400 мА
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Signal Line
Импеданс @ Частота 67 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 2
Напряжение 50 В
Размеры
Высота 1.4 мм
Размер 2 мм x 1.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DLW21SN670SQ2L: DLW21 Серия: DLW21; R: 250 мОм; I ном.: 400 мА.