MMZ2012D800BT000 TDK
Краткое описание
MMZ2012D800BT000 TDK
  • Артикул: 00360641
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
MMZ2012D800BT000
Помехоподавляющий фильтр MMZ, 300мОм, 500мА
Производитель TDK
Серия MMZ
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия MMZ
R (сопротивление) 300 мОм
I ном. (номинальный ток) 500 мА
Номинал 500 мА
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Тип установки Signal Line
Импеданс @ Частота 80 Ом @ 100 МГц
Количество каналов 1
Размеры
Высота 1.05 мм
Размер 2 мм x 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MMZ2012D800BT000: MMZ Серия: MMZ; R: 300 мОм; I ном.: 500 мА.