NFM18CC222R1C3D Murata
Краткое описание
NFM18CC222R1C3D Murata
  • Артикул: 00141014
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 16V 0603
NFM18CC222R1C3D
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, NFM18, 300мОм, 700мА
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, NFM18
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия EMIFIL®, NFM18
R (сопротивление) 300 мОм
I ном. (номинальный ток) 700 мА
Номинал 700 мА
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск S (-20%, +50%)
Количество каналов 1
Напряжение 16 В
Размеры
Высота 0.7 мм
Размер 1.6 мм x 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента NFM18CC222R1C3D: EMIFIL®, NFM18 Серия: EMIFIL®, NFM18; R: 300 мОм; I ном.: 700 мА.