NFM3DCC221R1H3L Murata
Краткое описание
NFM3DCC221R1H3L Murata
  • Артикул: 00139825
  • Количество в упаковке: 200
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
CAP FEEDTHRU 220PF 50V 1205
NFM3DCC221R1H3L
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, NFM3, 0.3А
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, NFM3
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия EMIFIL®, NFM3
I ном. (номинальный ток) 0.3 А
Номинал 0.3 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск S (-20%, +50%)
Количество каналов 1
Напряжение 50 В
Сопротивление изоляции 1 ГОм
Размеры
Корпус 1205
Высота 0.7 мм
Размер 3.2 мм x 1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 200
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента NFM3DCC221R1H3L: EMIFIL®, NFM3 Серия: EMIFIL®, NFM3; I ном.: 0.3 А.