NFM41CC101U2A3L Murata
Краткое описание
NFM41CC101U2A3L Murata
  • Артикул: 00139829
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1806
NFM41CC101U2A3L
Помехоподавляющий фильтр EMIFIL®, NFM41, 300мОм, 0.3А
Производитель Murata
Серия EMIFIL®, NFM41
Наименование класса номенклатуры Помехоподавляющий фильтр
Основные характеристики
Серия EMIFIL®, NFM41
R (сопротивление) 300 мОм
I ном. (номинальный ток) 0.3 А
Номинал 0.3 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск S (-20%, +50%)
Количество каналов 1
Напряжение 100 В
Сопротивление изоляции 1 ГОм
Размеры
Высота 1 мм
Размер 4.5 мм x 1.6 мм
Сертификаты
Сертификация AEC-Q200
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента NFM41CC101U2A3L: EMIFIL®, NFM41 Серия: EMIFIL®, NFM41; R: 300 мОм; I ном.: 0.3 А.