PLY10AN9012R0R2B Murata
Краткое описание
PLY10AN9012R0R2B Murata
  • Артикул: 00145692
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
COMMON MODE CHOKE 2A 2LN TH
PLY10AN9012R0R2B
Помехоподавляющий фильтр сетевой PLY10, 2А, 0.9мГн, -
Производитель Murata
Серия PLY10
Основные характеристики
Серия PLY10
I раб. (рабочий ток) 2 А
L (индуктивность) 0.9 мГн
Линии (количество) -
Тип намотки Стандартная обмотка
Диапазон рабочих температур -25℃~60℃
Размеры
Высота 17.5 мм
Под заказ
200 Штук в Паллете
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента PLY10AN9012R0R2B: PLY10 Серия: PLY10; I раб.: 2 А; L: 0.9 мГн; Линии: -.