PLY17BN1121R8B2B Murata
Краткое описание
PLY17BN1121R8B2B Murata
  • Артикул: 00259363
  • Количество в упаковке: 135
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
PLY17BN1121R8B2B
Помехоподавляющий фильтр сетевой PLY17, 1.8А, 1.1мГн, -
Производитель Murata
Серия PLY17
Основные характеристики
Серия PLY17
I раб. (рабочий ток) 1.8 А
L (индуктивность) 1.1 мГн
Линии (количество) -
Тип намотки Параллельная обмотка (Высокопроизводительная)
Диапазон рабочих температур -25℃~60℃
Размеры
Высота 12.5 мм
Под заказ
135 Штук в Паллете
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента PLY17BN1121R8B2B: PLY17 Серия: PLY17; I раб.: 1.8 А; L: 1.1 мГн; Линии: -.