EEE-FT1H221AP Panasonic
Краткое описание
EEE-FT1H221AP Panasonic
  • Артикул: 00392878
  • Количество в упаковке: 99
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
EEE-FT1H221AP
Чип конденсатор электролитический
Серия FT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия FT
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Сопротивление (Ом) 180 мОм
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 105°C
Тип монтажа Surface Mount
Максимальная рабочая температура 105°C
Время жизни (@ Температура) 2000 Hrs @ 105°C
Применение Automotive
Размеры
Высота 10.50 мм
Размер 8.00 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Лента
Количество в упаковке 99
Datasheets (1)
В наличии 30 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EEE-FT1H221AP: FT U раб.: 50 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.