EHV220M35RC Hitano
Краткое описание
EHV220M35RC Hitano
  • Артикул: 00104542
  • Количество в упаковке: 1000
Спецификация
Чип конденсатор электролитический EHV-C 35- 22 мкф M 6.3х5.7 HTN
Чип конденсатор электролитический 6.3x5.5 мм, 35В, 22мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHV220M35RC
Серия EHV
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 5.5 мм
22.11.2016 pdf 237.37 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHV220M35RC: EHV U раб.: 35 В; C ном.: 22 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.