EHV470M25RD Hitano
Краткое описание
EHV470M25RD Hitano
  • Артикул: 00104545
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
EHV-D 25- 47 мкф M 8х6.5
Чип конденсатор электролитический 8x6.5 мм, 25В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHV470M25RD
Серия EHV
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHV
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 8 x 6.5 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHV Series Английский язык
22.11.2016 pdf 237.37 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHV470M25RD: EHV U раб.: 25 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.