EHV471M10RE Hitano
Краткое описание
EHV471M10RE Hitano
  • Артикул: 00288183
  • Количество в упаковке: 500
Спецификация
EHV-E 10- 470 мкф M 8х10.5
Чип конденсатор электролитический 8x10.5 мм, 10В, 470мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHV471M10RE
Серия EHV
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
22.11.2016 pdf 237.37 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EHV471M10RE: EHV U раб.: 10 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.