EZV102M0JRE Hitano
Краткое описание
EZV102M0JRE Hitano
  • Артикул: 00286501
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
EZV-E 6.3-1000 мкф M 8х10.5
Чип конденсатор электролитический 8x10.5 мм, 6.3В, 1000мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EZV102M0JRE
Серия EZV
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EZV
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EZV Series Английский язык
11.06.2021 pdf 580.21 КБ
В наличии 1750 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EZV102M0JRE: EZV U раб.: 6.3 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.