EZV220M10RA Hitano
Краткое описание
EZV220M10RA Hitano
  • Артикул: 00289485
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
EZV-A 10- 22 мкф M 4x5.5
Чип конденсатор электролитический 4x5.5 мм, 10В, 22мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EZV220M10RA
Серия EZV
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 4 x 5.5 мм
11.06.2021 pdf 580.21 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EZV220M10RA: EZV U раб.: 10 В; C ном.: 22 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.