EZV2R2M50RA Hitano
Краткое описание
EZV2R2M50RA Hitano
  • Артикул: 00248926
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
EZV-A 50- 2.2 мкф M 4х5.5
Чип конденсатор электролитический 4x5.5 мм, 50В, 2.2мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EZV2R2M50RA
Серия EZV
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EZV
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 4 x 5.5 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EZV Series Английский язык
11.06.2021 pdf 580.21 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EZV2R2M50RA: EZV U раб.: 50 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.