UCM1C102MNL1GS Nichicon
Краткое описание
UCM1C102MNL1GS Nichicon
  • Артикул: 00402592
  • Количество в упаковке: 25
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
UCM1C102MNL1GS 16в- 1000мкФ
Чип конденсатор электролитический
Производитель Nichicon
Код товара производителя UCM1C102MNL1GS
Серия UCM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UCM
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 105°C
Тип монтажа Surface Mount
Максимальная рабочая температура 105°C
Время жизни (@ Температура) 2000 Hrs @ 105°C
Применение Automotive
Размеры
Размер (диаметр х высота) 11 x 10.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 25
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UCM1C102MNL1GS: UCM Размер: 11 x 10.5 мм; U раб.: 16 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.