1812HC222KAT1A AVX
Краткое описание
1812HC222KAT1A AVX
  • Артикул: 00351343
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1812-X7R-3кв-2200 пф K
Чип конденсатор керамический 1812, X7R, 3кВ, 2200пФ, K (±10%)
Производитель AVX
Код товара производителя 1812HC222KAT1A
Серия -
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 3 кВ
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 пФ
Допуск K (±10%)
Серия -
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Применение General Purpose
Размеры
Типоразмер 1812
Размер (длина, ширина) 4.6х3.2 мм
Высота 2.8 мм
Упаковка
Тип упаковки (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
1812HC222KAT1A AVX
Аналоги
Код товара у производителя
1812B222K302N1
1812B222K302N3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
1812B222K302N1 Hitano
Полная карточка товара
1812B222K302N1 Hitano, Чип конденсаторы керамические высоковольтные, Типоразмер: 1812; Диэлектрик: X7R; U раб.: 3 кВ; C ном.: 2200 пФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Hitano 1812B222K302N3 Hitano, Чип конденсаторы керамические высоковольтные, Типоразмер: 1812; Диэлектрик: X7R; U раб.: 3 кВ; C ном.: 2200 пФ; Допуск: K (±10%) Под заказ -
1812B222K302N3 Hitano
Полная карточка товара
1812B222K302N3 Hitano, Чип конденсаторы керамические высоковольтные, Типоразмер: 1812; Диэлектрик: X7R; U раб.: 3 кВ; C ном.: 2200 пФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Würth Elektronik 885342211010 Würth Elektronik, Чип конденсаторы керамические высоковольтные, Типоразмер: 1812; Диэлектрик: X7R; U раб.: 3 кВ; C ном.: 2200 пФ; Допуск: K (±10%) Под заказ -
885342211010 Würth Elektronik
885342211010 Würth Elektronik, Чип конденсаторы керамические высоковольтные, Типоразмер: 1812; Диэлектрик: X7R; U раб.: 3 кВ; C ном.: 2200 пФ; Допуск: K (±10%)
Ключевые параметры компонента 1812HC222KAT1A: - Типоразмер: 1812; Диэлектрик: X7R; U раб.: 3 кВ; C ном.: 2200 пФ; Допуск: K (±10%).