GCJ31CR73A682KXJ3L Murata
Краткое описание
GCJ31CR73A682KXJ3L Murata
  • Артикул: 00403404
Спецификация
1206-X7R-1кв-6800 пф K
Чип конденсатор керамический 1206, X7R, 1кВ, 6800пФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ31CR73A682KXJ3L
Серия GCJ31
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 1 кВ
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 пФ
Допуск K (±10%)
Серия GCJ31
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Применение Automotive, Boardflex Sensitive
Размеры
Типоразмер 1206
Размер (длина, ширина) 3.2х1.6 мм
Высота 1.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GCJ31CR73A682KXJ3L: GCJ31 Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 1 кВ; C ном.: 6800 пФ; Допуск: K (±10%).