GQM2195C2E1R5BB12D Murata
Краткое описание
GQM2195C2E1R5BB12D Murata
  • Артикул: 00330706
Спецификация
0805-NP0-250- 1.5 пф B
Чип конденсатор керамический 0805, NP0, 250В, 1.5пФ, B (±0.1 пФ)
Производитель Murata
Код товара производителя GQM2195C2E1R5BB12D
Серия GQM21
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1.5 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия GQM21
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Применение RF, Microwave, High Frequency
Размеры
Типоразмер 0805
Размер (длина, ширина) 2х1.25 мм
Высота 1 мм
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GQM2195C2E1R5BB12D: GQM21 Типоразмер: 0805; Диэлектрик: NP0; U раб.: 250 В; C ном.: 1.5 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).