SQCB7A470JAT1A AVX
Краткое описание
SQCB7A470JAT1A AVX
  • Артикул: 00308516
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SQCB7A470JAT1A
Чип конденсатор керамический 0805, C0G, 250В, 47пФ, B (±0.1 пФ)
Производитель AVX
Основные характеристики
Диэлектрик C0G
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия SQCB
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Размер (длина, ширина) 1.1х2 мм
Упаковка
Тип упаковки (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SQCB7A470JAT1A: SQCB Типоразмер: 0805; Диэлектрик: C0G; U раб.: 250 В; C ном.: 47 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).