0201N1R5C500NV Hitano
Краткое описание
0201N1R5C500NV Hitano
  • Артикул: 00408060
  • Количество в упаковке: 15000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0201 1.5 пФ NP0 ±0.25 пФ 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0201-NP0- 50- 1.5 пф C HTN
Чип конденсатор керамический 0201, NP0, 50В, 1.5пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0201N1R5C500NV
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1.5 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Толщина 0.3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0201N1R5C500NV: C Типоразмер: 0201; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1.5 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).