04025A0R8BAT2A AVX
Краткое описание
04025A0R8BAT2A AVX
  • Артикул: 00363578
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
0402 0.8 пФ NP0 ±0.1 пФ 50 В SMD
0402-NP0- 50- 0.8 пф B
Производитель AVX
Код товара производителя 04025A0R8BAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.8 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Под заказ
Запросить условия поставки
04025A0R8BAT2A AVX
Аналоги
Код товара у производителя
GJM1555C1HR80BB01D
GRM1555C1HR80BA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GJM1555C1HR80BB01D Murata
Полная карточка товара
GJM1555C1HR80BB01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 0.8 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ)
Добавить в избранное
Murata GRM1555C1HR80BA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 0.8 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ) Под заказ -
GRM1555C1HR80BA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1HR80BA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 0.8 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 04025A0R8BAT2A: Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 0.8 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).