0402N3R6B500NU Hitano
Краткое описание
0402N3R6B500NU Hitano
  • Артикул: 00459248
Спецификация
0402 3.6 пФ NP0 ±0.1 пФ 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 3.6 пф B HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402N3R6B500NU
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3.6 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0402N3R6B500NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.6 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).