0402N3R6C500NU Hitano
Краткое описание
0402N3R6C500NU Hitano
  • Артикул: 00120259
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402 3.6 пФ NP0 ±0.25 пФ 50 В SMD
0402-NP0- 50- 3.6 пф C
Чип конденсатор керамический 0402, NP0, 50В, 3.6пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402N3R6C500NU
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3.6 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0402N3R6C500NU Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM1555C1H3R6CA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM1555C1H3R6CA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1H3R6CA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.6 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0402N3R6C500NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.6 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).