0402N511J500NU Hitano
Краткое описание
0402N511J500NU Hitano
  • Артикул: 00399268
Спецификация
0402 510 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0402-NP0- 50- 510 пф J
Чип конденсатор керамический 0402, NP0, 50В, 510пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402N511J500NU
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 510 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
В наличии 800 Штук
Добавить в корзину
0402N511J500NU Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM1555C1H511JA01D
Цена от
GRM1555C1H511JA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1H511JA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 510 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0402N511J500NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 510 пФ; Допуск: J (±5%).