0402YC223KAT2A AVX
Краткое описание
0402YC223KAT2A AVX
  • Артикул: 00416123
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0402 0.022 мкФ X7R ±10% 16 В SMD
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 16- 0.022мкф K AVX
Чип конденсатор керамический
Производитель AVX
Код товара производителя 0402YC223KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.022 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
0402YC223KAT2A AVX
Аналоги
Код товара у производителя
GRM155R71C223KA01D
C0402C223K4RAC
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM155R71C223KA01D Murata
Полная карточка товара
GRM155R71C223KA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 22 нФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
C0402C223K4RAC Kemet
Полная карточка товара
C0402C223K4RAC Kemet, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 0.022 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента 0402YC223KAT2A: Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 0.022 мкФ; Допуск: K (±10%).