06033A101FAT2A AVX
Краткое описание
06033A101FAT2A AVX
  • Артикул: 00369141
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0603 100 пФ NP0 ±1% 25 В SMD
06033A101FAT2A
Производитель AVX
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 пФ
Допуск F (±1%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 06033A101FAT2A: Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 25 В; C ном.: 100 пФ; Допуск: F (±1%).