06035C473KAT2A AVX
Краткое описание
06035C473KAT2A AVX
  • Артикул: 00443962
  • Количество в упаковке: 4000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 0.047 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 0.047мкф K AVX
Производитель AVX
Код товара производителя 06035C473KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.047 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм