0603B104J160NT Hitano
Краткое описание
0603B104J160NT Hitano
  • Артикул: 00299687
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 0.1 мкФ X7R ±5% 16 В SMD
0603-X7R- 16- 0.1 мкф J
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 16В, 0.1мкФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603B104J160NT
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0603B104J160NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
LKT0603B104J160R
0603YC104JAT2A
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
LKT0603B104J160R Kingtronics
Полная карточка товара
LKT0603B104J160R Kingtronics, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
0603YC104JAT2A AVX
Полная карточка товара
0603YC104JAT2A AVX, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0603B104J160NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 16 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: J (±5%).