0603B106K100NT Hitano
Краткое описание
0603B106K100NT Hitano
  • Артикул: 00443322
Спецификация
0603 10 мкФ X7R ±10% 10 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 10 10 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603B106K100NT
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
В наличии 800 Штук
Добавить в корзину
0603B106K100NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
0603X106K100SNT
LKT0603B106K100R
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0603X106K100SNT Capax
Полная карточка товара
0603X106K100SNT Capax, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 10 В; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
LKT0603B106K100R Kingtronics
Полная карточка товара
LKT0603B106K100R Kingtronics, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 10 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0603B106K100NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 10 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%).