0603B334K160NT Hitano
Краткое описание
0603B334K160NT Hitano
  • Артикул: 00207600
Спецификация
0603 0.33 мкФ X7R ±10% 16 В SMD
0603-X7R- 16- 0.33 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 16В, 0.33мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603B334K160NT
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.33 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм