0603B391J500NT Hitano
Краткое описание
0603B391J500NT Hitano
  • Артикул: 00168917
Спецификация
0603 390 пФ X7R ±5% 50 В SMD
0603-X7R- 50- 390 пф J
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603B391J500NT
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 390 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0603B391J500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 390 пФ; Допуск: J (±5%).