0603B683K500NT Hitano
Краткое описание
0603B683K500NT Hitano
  • Артикул: 00168146
Спецификация
0603 0.068 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
0603-X7R- 50- 0.068мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 50В, 68нФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603B683K500NT
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 68 нФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0603B683K500NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM188R71H683KA93D
VJ0603Y683KXACW1BC
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM188R71H683KA93D Murata
Полная карточка товара
GRM188R71H683KA93D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 68 нФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
VJ0603Y683KXACW1BC Vishay
Полная карточка товара
VJ0603Y683KXACW1BC Vishay, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 0.068 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Под заказ 12 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента 0603B683K500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 68 нФ; Допуск: K (±10%).