0603N2R4C500NT Hitano
Краткое описание
0603N2R4C500NT Hitano
  • Артикул: 00107893
Спецификация
0603 2.4 пФ NP0 ±0.25 пФ 50 В SMD
0603-NP0- 50- 2.4 пф C
Чип конденсатор керамический 0603, NP0, 50В, 2.4пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603N2R4C500NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.4 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0603N2R4C500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2.4 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).