0603N390G500NT Hitano
Краткое описание
0603N390G500NT Hitano
  • Артикул: 00298332
Спецификация
0603 39 пФ NP0 ±2% 50 В SMD
0603-NP0- 50- 39 пф G
Чип конденсатор керамический 0603, NP0, 50В, 39пФ, G (±2%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603N390G500NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 39 пФ
Допуск G (±2%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0603N390G500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 39 пФ; Допуск: G (±2%).