0603N431J500NT Hitano
Краткое описание
0603N431J500NT Hitano
  • Артикул: 00120912
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 430 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0603-NP0- 50- 430 пф J
Чип конденсатор керамический 0603, NP0, 50В, 430пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603N431J500NT
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 430 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0603N431J500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 430 пФ; Допуск: J (±5%).